Ваше мнение очень важно для нас! Также отзыв, который Вы оставите поможет другим людям. Мы сможем увидеть положительные и отрицательные стороны нашей работы, ведь мы стараемся сделать для Вас сервис лучше, а работу эффективнее! Отзывы наших клиентов Ольга | 10.05.2023 Была на приёме у Татьяны 8.05. Очень хорошее впечатление от приема, центра. Внимательный администратор. Цены более чем адекватные и самое главное для меня, что рядом с домом. Конечно буду приходить и советовать Ваш центр. Ирина | 15.04.2023 Пришла в центр по рекомендации на изготовление стелек и была впечатлена приятной обстановкой, вежливым персоналом. Алексей Михайлович профессионал своего дела, очень приятный доктор. Стельки изготовил быстро и качественно. Всё разъяснил. Ответил на все вопросы. Всем рекомендую. Обязательно приду ещё на другие процедуры. Валерий | 03.04.2023 В связи с плоскостопием записался на приём к Алексею Михайловичу. Приём прошёл относительно быстро, мне изготовили под определенную обувь стельки и теперь несколько слов о персонале и клинике. Персонал имеет высокий порог клиентоориентированности, естественно вежливость и предупредительность. Врач Алексей Михайлович специалист высокой квалификации, доходчиво объяснил, показал, какие у меня проблемы и дальнейшее развитие плоскостопия, показал образцы стелек и выбор за мной. Никакого навязывания дополнительных услуг, хотя в клинике широкий спектр оказания медицинской помощи. Все достойно, уважительно и профессионально. Про такие мелочи, как предложение кофе , чая и воды и говорить не хочется, это в правиле клиники. Само помещение соответствует высокому стандарту оборудования, поддержание чистоты и порядка. Короче, как в песне у Шнура, Veri Gud! Советую с аналогичными проблемами обращаться, мое личное мнение очень и очень профессионально и грамотно. Галина Ивановна | 29.03.2023 Сегодня посетила центр на Комсомольском . На сайте увидела, что именно мои проблемы здесь можно решить . Специалист Татьяна мне подробно рассказала, как можно справиться с утолщением ногтя на одном пальце и отслоением ногтя на другом . Стерильными инструментами на новейшем оборудовании мне сделали педикюр и обработали проблемные ногти . Ноги почувствовали легкость и комфорт . Выражаю персоналу центра благодарность за внимание и добросовестность в работе . Наталья | 25.03.2023 Огромная благодарность Восстановила ногти после шэллака, сделала японский маникюр. Деликатно и качественно. Процветания и благодарных клиентов. Вернусь ни раз и приведу родных и знакомых. Елена | 18.03.2023 Прием прошел профессионально и грамотно, все сделано чисто и аккуратно. И дальнейшее лечение не требует ежедневно приезжать на перевязки, можно решить что-то и дистанционно. Мне очень понравилось, как мастер Рамета провела прием.Я осталась под очень большим приятным впечатлением. Мне стало легче.И очень приятная в общении, такое доверительное общение с ней, располагающее. Побольше бы таких специалистов! Страница 5 из 7« Первая«...34567»